Résumé
Ego Aio von Joyetech , Anfänger und bestätigtes Kit , kompakt und diskret, ist ein Vaporizer, der eine leistungsstarke Batterie enthält, die in einen Clearomiser guter Herstellung eingebaut ist. Dank der neuen Luftstromgeneration ist kein Auslaufen von Flüssigkeit möglich und das Schließsystem hat einen Kinderschutz.
Hergestellt von Joyetech
Caractéristiques
| Marque | Joyetech |
|---|---|
| Dimensions | 119 x 19 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Autonomie batterie | |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance max | 25 à 30W |
| Port USB | Micro-USB |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | Propriétaire |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden