Clearomiseur Z Fli Tank 2 - Geekvape
Il faut être inscrit pour voir les prix
SE CONNECTER
PVMC : 29,90€
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 51.5 x 29 x 17mm |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5.5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Drip-tip | 810 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 24 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden