Clearomiseur Doric Astra - Voopoo
Il faut être inscrit pour voir les prix
SE CONNECTER
PVMC : 14,90€
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 53.35 x 22mm |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 3 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 22 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden