Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 115 x 16 mm |
| Matière | Polycarbonate |
| Autonomie batterie | 550mAh |
| Contrôle de température | Non |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Non réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Taux PG/VG | 50PG / 50VG |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | Propriétaire |
| Durée de vie | Environ 300 cycles |
| Nombre de puffs | 1800 puffs |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden