Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 130 x 27.3 x 22 mm |
| Matière | Aluminium / ABS |
| Autonomie batterie | 2000 mAh |
| Puissance max | 25W |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden