Clearomiseur Zenith Pro - Innokin
Il faut être inscrit pour voir les prix
SE CONNECTER
PVMC : 24,80€
Caractéristiques
| Marque | Innokin |
|---|---|
| Width | 54,5 x 25 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5.5 ml |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 25 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado