Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Width | 93.5 x 34 x 22mm |
| Autonomie batterie | 400mAh + 2500mAh |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance max | |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Non réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Latéral |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | 510 |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado