Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Origine | France |
| Width | 94 x 29 x 15,2 mm |
| Matière | Alliage d'aluminium |
| Autonomie batterie | 700 mAh |
| Puissance max | 16 W |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Non réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado