Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Width | 134.82 x 58.33 x 27.56 mm |
| Type d'accu(s) | 18650 |
| Contrôle de température | Oui |
| Puissance max | |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Type de batterie | 1 accu |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 24 mm |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Ecran | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado