Kit Centaurus M100 V2 - Lost Vape
Il faut être inscrit pour voir les prix
SE CONNECTER
PVMC : 58,90€
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Width | 92.7 x 38 x 26mm |
| Puissance max | |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Type de batterie | 1 accu |
| Drip-tip | 810 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 26 mm |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Ecran | |
| Chipset | |
| Taille du drip-tip | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado