Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Width | 90 x 47.5 x 25mm |
| Autonomie batterie | |
| Puissance max | |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Latéral |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Ecran | TFT couleur 1.66" |
| Taille du drip-tip | |
| Format | |
| Cartouches Podmod | |
| Résistances |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado