Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Width | 80,9 x 39 x 28,6 mm |
| Autonomie batterie | 3200mAh |
| Contrôle de température | Oui |
| Puissance max | 100 watts |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | |
| Port USB | USB Type C |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Ecran | TFT couleur 0.96" |
| Chipset | Chipset AS |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado