Clearomiseur Z Subohm 5 - Geekvape
Résumé
Découvrez le nouveau né de la gamme Z, le Z Subohm 5 par Geekvape. Avec son diamètre de 26 mm et sa contenance modulable de 4 à 7 ml (5,5 ml intermédiaire possible), il offre une grande autonomie.
Son nouveau système push-to-fill permet de remplir le réservoir en un geste simple et propre en poussant le top cap dans le sens indiqué.
L’airflow supérieur réglable anti-fuite garantit zéro condensation et un tirage parfaitement ajustable, du DTL ultra-aérien au RDL.
Compatible avec les résistances Z Series XM , il délivre des saveurs explosives et une vapeur dense, avec une durée de vie prolongée de 40 %. Robuste, pratique et performant, c’est l’évolution idéale de la gamme Z Subohm.
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 56.1 x 29mm |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 7 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Drip-tip | 810 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 26 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé