Résumé
Le clearomiseur Z Nano 3 de Geekvape est la nouvelle version ultra-polyvalente et anti-fuites de la gamme Z Nano, conçu pour une vape RDL/DTL massive avec un excellent rendu des saveurs.
Avec sa contenance généreuse de 5 ml (pyrex bulle robuste) et son système de remplissage "Push to Refill" ultra-simple (poussez le top-cap pour ouvrir l’orifice large et remplir sans débordement), il minimise les recharges et les manipulations.
Le top airflow réglable par bague rotative permet d’ajuster précisément le tirage de RDL équilibré à DTL très aérien, tout en gardant un risque de fuites quasi nul même en position couchée.
Le Z Nano 3 est 100 % compatible avec les résistances B Series de Geekvape, reconnues pour leur chauffe rapide, leur longévité et leur performance. Disponible dans sa version full Kit Aegis Mini 5.
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 57.25 x 28mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 24 mm |
| Taille du drip-tip | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé