Clearomiseur iTank T Dual Mesh Version - Vaporesso
Résumé
Le clearomiseur iTank T Dual Mesh de Vaporesso est une solution idéale pour les vapoteurs DTL recherchant une vapeur abondante et des saveurs intenses.
Avec un design compact de 24,5 mm en acier inoxydable et pyrex, il est robuste et anti-fuite grâce à son airflow supérieur.
Sa contenance de 6 ml, son remplissage top-fill par pression et son airflow réglable offrent une autonomie prolongée et une personnalisation précise du tirage, du DL aérien au RDL restrictif.
Compatible avec les résistances GTi Dual Mesh (0.2ohm pour 60-75W et 0.4ohm pour 50-60W), il utilise une technologie de double mesh pour une chauffe uniforme, des saveurs explosives et une durée de vie prolongée de 50 %, parfaite pour les e-liquides riches en VG.
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 57,8 x 24,5mm |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 6 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Drip-tip | 810 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 25 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé