Résumé
Le Kit iStick X80 d'Eleaf représente l'évolution moderne de la gamme emblématique iStick avec des innovations technologiques remarquables.
Équipé du chipset Smart Chip Inside 2.0 upgradable, il délivre une puissance réglable de 5 à 80 watts avec deux modes d'utilisation : Power traditionnel et RTA avec voltage réglable de 0.5V à 9V.
La batterie intégrée de 3200mAh assure une autonomie exceptionnelle avec rechargement rapide 2A via USB-C, tandis que le switch de verrouillage évite tout appui accidentel.
Le clearomiseur Melo X de 5ml avec remplissage par le haut et top airflow réglable offre une polyvalence du MTL serré au DL généreux.
Compatible avec toutes les résistances EC series, le kit inclut deux résistances EC-D (0.3Ω et 0.5Ω) pour expérimenter différents styles de vape.
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 134.1 x 38.7 x 28.1mm |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | A partir de 0.01ohm |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | 510 |
| Connectique box | |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Ecran | TFT 1.05" |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé