Résumé
Ego Aio di Joyetech , kit per principianti e confermato , compatto e discreto, è un vaporizzatore che include una potente batteria incorporata in un clearomiser di buona fabbricazione. Grazie al suo flusso d'aria di nuova generazione, nessuna perdita di liquido è possibile e il suo sistema di chiusura ha una protezione per bambini.
Prodotto da Joyetech
Caractéristiques
| Marque | Joyetech |
|---|---|
| Dimensions | 119 x 19 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Autonomie batterie | |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance max | 25 à 30W |
| Port USB | Micro-USB |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 2 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Drip-tip | Propriétaire |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione