Caractéristiques
| Marque | Smoktech |
|---|---|
| Dimensions | 31.6 x 66.3 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 7.5 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Drip-tip | 810 |
| Matière drip-tip | Résine |
| Diamètre clearomiseur | 31.6 mm |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione