Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 119.46 x 26 x 17.99mm |
| Autonomie batterie | 2100mAh |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance max | |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 4 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Ecran | Hidden 0.99" |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione