Kit Aegis Legend 5 Z Subohm Tank 5 - Geekvape
Il faut être inscrit pour voir les prix
SE CONNECTER
PVMC : 62,30€
Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 146 x 56mm |
| Type d'accu(s) | 18650 |
| Contrôle de température | Oui |
| Puissance max | 200 watts |
| Résistance min. acceptée (en Ω) | A partir de 0.1ohm |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 7 ml |
| Matière du réservoir | Pyrex |
| Remplissage | Par le haut |
| Tirage / inhalation | Aérien / inhalation directe |
| Type de batterie | 2 accus |
| Drip-tip | 810 |
| Connectique box | |
| Diamètre clearomiseur | 26 mm |
| Diamètre max clearomiseur (rendu flush) | |
| Ecran | TFT 1.08” |
| Chipset | AS Chip 4.0 |
| Taille du drip-tip | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione