Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 114 x 30 x 20mm |
| Matière | Polycarbonate |
| Autonomie batterie | 1200mAh |
| Puissance max | 35 watts |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Latéral |
| Tirage / inhalation | Serré / inhalation indirecte |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Ecran | Digital incurvé 360° | 300 micro-LED |
| Résistance | Ursa V3 Mesh |
| Poids | 60g |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione