Caractéristiques
| Marque | Elfbar |
|---|---|
| Dimensions | 140 x 51 x 26 mm |
| Autonomie batterie | |
| Contrôle de température | Non |
| Puissance max | 30W |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Non réglable |
| Contenance du réservoir | 20ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione