Caractéristiques
| Marque | |
|---|---|
| Dimensions | 107 x 31.4 x 22.8mm |
| Autonomie batterie | 2600mAh |
| Puissance max | 45 watts |
| Port USB | USB Type C |
| Flux d'air | Réglable |
| Contenance du réservoir | 5 ml |
| Matière du réservoir | PCTG |
| Remplissage | Latéral |
| Tirage / inhalation | Serré ou aérien |
| Type de batterie | Batterie intégrée |
| Ecran | Digital 0.8" |
| Taille du drip-tip | |
| Format |
Dangereux : respecter les précautions d'emploi
Recharges d'e-liquides étiquetées selon les dispositions de l'article 48 du règlement n°1272/2008
- 3mg/ml de nicotine : H312 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 4
- 6mg/ml - 12mg/ml - 18mg/ml de nicotine : H311 : Toxicité aiguë par voie cutanée, Catégorie 3
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione